Избранное 0 Войти
Избранное 0

Серебряные ложки на первый зуб

Есть старинное поверье — если постучать ложкой из серебра по первому зубику ребенка, у него никогда не будет проблем со стоматологами. Поэтому по традиции крестные дарят ложечку на рождение малыша или на крестины. Интернет-магазин «Кубачинского Художественного Комбината» представляет коллекцию серебряных приборов 925 пробы для самых маленьких на первый зубик. Они подходят для кормления, введения прикорма — поверхность гладкая, отшлифованная, без шероховатостей и острых краев. Драгоценный металл обладает бактерицидными свойствами, не меняет вкус продуктов. Изделие можно использовать как личный оберег или семейную реликвию.

Выбираем серебряную ложку на первый зуб:

  1. Для мальчиков — модели с чернением, гравировкой, цветной эмалью, позолотой. Популярностью пользуются приборы со знаком зодиака, медвежатами, ангелочками.
  2. Для девочек — изящные столовые приборы с плетёной ручкой, сердечками, цветочным орнаментом. Лидеры продаж: модели с фигурками бабочек, цыплят, девочек, инкрустированные кристаллами и эмалью.

Серебряные ложки на первый зуб продаются в красивых бархатных футлярах или картонных подарочных коробках ручной работы. По желанию нанесем на поверхность гравировку с детским именем, датой рождения, цена — 100 руб. за один символ. Изделия проходят обязательную проверку в Государственной палате пробирного надзора.

Недорого доставим столовые приборы для детей в любой город России. Перед отправкой заказ страхуется на полную стоимость. Оплата при получении. Для жителей Москвы возможна доставка нескольких изделий на выбор в день заказа.

Похожие статьи

Будьте в курсе последних поступлений